Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив с шока » Заявки » И снова я)))) (к вам хочу)
И снова я))))
FaultlessKillerДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре.FaultlessKiller
2. Лвл, профа. Адв.75 лвл,саб СС 70 лвл.
3. Ваша экипировка?Адвенчюр-Дум лайт сет,(в силу финансовых проблем дагера нету),СС-ава роба сет, хома +11,бижа Мж+4 без серьги.
4. Как относитесь к пк? Нормально,часто нет другова способа доказать свою правоту(во время кача или в др. ситуациях),ради наживы не Пкашу,только в случае необходимости.
5. Как зарабатываете на экипировку в L2? Барыга из меня плохой,Крафтом особо не увлекаюсь, в основном главный заработок-набивание АА в катах,ну точки подергать можно.
6. Согласны ли вы с уставом клана? (Если что-то не устраивет - обоснуйте.) Да согласен.
7. Приблизительное время онлайна - когда и сколько. Обычно он лайн около 8 часов в день,на протяжении всего дня,но летом он лайн будет меньше и в основном вечером с 6 до 23.00(ибо работать устроился)
8. Были ли вы в клане раньше, если да, то в каком и почему ушли из него?последний клан в котором я был-Unforg1ven(клан распушен)
9. Что вы хотите от клана?Я просто хочу быть с кланом на различных мероприятиях(не люблю быть один, я общительный)))))
10. Нравится ли вам играть в команде? Конечно)
11. Почему именно к нам? Эх не буду врать, иду за бывшеми сокланами(оч хорошие парни)) Ден, Тоха, Пашок-привет))
12. Немного про себя. (Желательно: возраст, место жительства и т.п.) Родом я с Урала город вам мало что даст,мне 18 лет,зовут Женя,ну думаю если я буду в клане то вы поймете кто я,что из себя представляю.
13. Способ, как с вами связаться вне игры (номер ICQ, E-mail или сотовый).сейчас нету,сотовый в ремонте,в Асе бываю крайне редко.
14. Есть ли у вас возможность общаться по TeamSpeak? Да есть.
15. Тип и скорость соединения вашего интернета? (Если играете из клуба, то так и пишите.)Безлимит 128 Кб/с.

Добавлено (11.08.2008, 08:52)
---------------------------------------------
Эт моя заявка,я её уже оставлял.К вам не пошол из-за работы,все время зжерала,почти не играл.Шас уволился,и наконецта сделал ИЛ.И вот заного темку поднял)))


Z nfr rhfcbd xnj cfv ct,z ,j.cm (Я так красив, что сам себя боюсь)
 
69Дата: Понедельник, 11.08.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 117
Репутация: 44
Статус: Offline
За

Валькир
__________________________________________
- А скажи, деда, это правда, что ты одним Бишопом фулл-пати порвал.
- Ну-у-у, не то чтобы порвал, скажем так - неотхилил.
 
NiellonДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
а ты в курсе что Чип создал свой клан снова? если в курсе то почему не хочешь к ним?

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
FaultlessKillerДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ я не в курсе был))

Добавлено (11.08.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Я ток седня линягу сделал

Добавлено (11.08.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Ребят я тогда пока торопиться не буду,с ним ещё поговорю седня....


Z nfr rhfcbd xnj cfv ct,z ,j.cm (Я так красив, что сам себя боюсь)
 
Форум » Архив с шока » Заявки » И снова я)))) (к вам хочу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: