Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив с шока » Заявки » Возьмите в клан (Для всех посмотри и ооцени)
Возьмите в клан
han123Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре. han123
2. Лвл, профа. 75 влв. Варк
3. Ваша экипировка? АВА роба сет +4 весь. Мж бижа. Перил.
4. Как относитесь к пк? Не очень хорошо но если человек начнёт мне вышебать мозг своей тупостью или ещё чем то ожет и влететь! ))
5. Как зарабатываете на экипировку в L2? Шарился по сундукам а потом точил ДС. самы больше что заточил ДС +10 и Эмик +9. остальное +8,9
6. Согласны ли вы с уставом клана? (Всё устраевает)
7. Приблизительное время онлайна - когда и сколько. между11-ю и 12-ми часов вечера и часа по 2 или 3. Иногда захожу гдето через день 2 или в 3 часа дня!
8. Были ли вы в клане раньше, если да, то в каком и почему ушли из него? Состоял в клане Vendeta клан распался КЛ завязал с Л2 и ещё в одном состоял RiseInSoul до того момента как мне предложили кинуть заявку вам!
9. Что вы хотите от клана? хороших друзей и чтобы было с кем потрещать или покачатьс вместе или даже массовое ПВП !))
10. Нравится ли вам играть в команде? Да даже очень особенно устраевать какойнибуть кипиш с толпой))
11. Почему именно к нам? Посоветовали что хороший клан!! говорять что клан кул вот и порешил к вам попробовать!
12. Немного про себя. (Желательно: возраст 17 лет, место жительства Волгоград! занемась спортом бронзовый и серебрянный призёр России и ездил на чемпионать Европыпо молодёжки к сажелению призовых мест на заняли!)) Был признан Лучшим Играком команды и Игроком России )
13. Способ, как с вами связаться вне игры (номер ICQ,1068602169 E-mail mark1.91@mail.ru или сотовый 8-9608798452).
14. Есть ли у вас возможность общаться по TeamSpeak? Да есть и он установлен имееться на компьютере.
15. Тип и скорость соединения вашего интернета? (Нет играю дома. Дизел безлимит, скорость 256Кбит/с)


Люблю секс как - рыба воду !!!
 
NiellonДата: Пятница, 03.10.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
Варк с перилом, интересно... поясни плиз свой выбор? а каким видом спорта занимаешься?

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
JUPELДата: Пятница, 03.10.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
ыыы земляк мой круто хоть к камуто можно будет в гости сездить happy


www.skandal-clan.ru <==
 
SaintWolfДата: Пятница, 03.10.2008, 21:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: Offline
Состояние 3 профы?
Варк нам нужен не криворукий ( ПП руки мона сломать и сделать прямые, Варку не всегда) Посему на Аренев Глудине мне или Яна16(мы оба Дума) покажешь свое мастерство на селфах.
А так после арены поставим обьективную оценку, и отдадим свой голос.
ЗЫ: На арене мы будем смотреть только на тактику гамания варком. Исход битвы нам мало интересен тк по одежке мы побагаче чутка.


Сан Санычь
 
han123Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ЫЫ ну вы дали побогаче ДК и ава совсем чуть)). На с чёт перила поесню просто мне брат сломал мой КОН на +12 вот и осталось с ТХ перил просто у меня есть ещё ТХ я им по точкам шарюсь). а на счёт олимпа когда и где? там я зажгу ПВП/ПК 361/2 ЫЫЫ ну как вам а???

Люблю секс как - рыба воду !!!
 
JUPELДата: Суббота, 04.10.2008, 08:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 117
Репутация: 13
Статус: Offline
мдя для варка пвп у него набито не слабо biggrin


www.skandal-clan.ru <==
 
han123Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ЫЫЫ А про что))К стате забыл ответить на другие вопросы!)) Вид спорта Гандбол! Не Влад я к тебе буду ездить)) Плюшки с чаем пить) На 3 профу тока выполнито 3 по 50 и всё! такс ну и вроде всё) smile

Люблю секс как - рыба воду !!!
 
NiellonДата: Суббота, 04.10.2008, 11:23 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
ну тогда пусть Сайнт договориться с тобой о бое на арене, я сам приду посмотреть)))
и там же думаю и возьмем в клан.


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
han123Дата: Суббота, 04.10.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
ЫЫЫ уу люблю когда смотрят на меня особенно девочки это почти тоже самое что и гандбол когда за игру один лишь ты забиваеш по15-20 мячей а потом после игры выходиш из раздевалки мокрый тока что искупался идёщ а на тебя идут и бабы тыкают пальцами ой да это же вон том маленький хорошенткий cool ))) Особенно если ты играеш не у себя в городе а на выезде!!!

Люблю секс как - рыба воду !!!
 
SaintWolfДата: Суббота, 04.10.2008, 12:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: Offline
???????

Сан Санычь
 
leksusДата: Суббота, 04.10.2008, 12:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ветераны
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
счетчик ПВП не айс показатель имхо т.к. их можно и на воротах набить, а вобще по теме ЗА

Дерьмо случается, но жизнь продолжается!
(ник в игре NesushaiaSmert)
 
NiellonДата: Суббота, 04.10.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
SaintWolf, Саныч человек физически развит)) естественно ему нравиться показывать это))) все норм) главное чтобы это не мешало команде)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MACOHKILERДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:59 | Сообщение # 13
Главный меч клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
я за
 
RinakДата: Воскресенье, 05.10.2008, 05:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
На то что любишь когда на тебя смотрят это конечно хорошо, я бы хотел вместе покачатся, посмотреть как ты кач в пати.. Как относишься к дисциплине, готов подчинятся командам ПЛ?


ник на ДФШ Rionell
 
han123Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно готов!!!! leksus, а про счётчик я просто сказал !!! Темболее я же не ТХ или не лукарь а просто ВАРК в Б грейде! и у меня всего лишь пару боевых скилов!! и я так думаю что!! как хотите судите но я знаю для себя что это норм покрайней мере для меня!!

Люблю секс как - рыба воду !!!
 
Форум » Архив с шока » Заявки » Возьмите в клан (Для всех посмотри и ооцени)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: