Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив с шока » Заявки » Заявка !
Заявка !
FORDFocusДата: Суббота, 01.11.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас вроде набор в клан закрыт , ну на всякий случай напишу заявку!)

1. FORDFocus
2. лвл 76. Профа "ДА"
3. Полный сет дум +3 ( для танка ) , меч талум , бижа МЖ
4. ну к пк можно отнестись по разному. Есть пк за дело ! Если я вижу чела ПК который покраснел за дело я ему помогу помытся , так как сам был нераз ПК за дело. А есть ПК которым делать нех , таких людей я неуважаю и сразу кил!
5. было время когда я донатил. Но сейчас я барыжу. На сопах и Б виапонах. Скупаю оптом так сказать а затем продаю по завышеным ценам.
6. да согласен !
7. Онлайн обычно после учёбы . с 16:00 до 20:00
8. Да я сейчас в клане "thekelts" хочю оттуда уйти из за очень низкова онлайна ! никто непомагает с 3 профой . вобщем клан так себе
9. Ну самое важное это кул онлайн . Чтобы помогли сделать квест на 3 профу и помогли частично сделать квест на Саб ( так как это мой первый чар ).
Если на кавото нарыпаются завите меня разберёмся ! я люблю разборки )
10. Конечно . особенно в катах !
11. Клан у вас уж сильно видный. Ни раз видел ваших сокланов smile а значит онлайн должен быть норм
12. 17 лет. Живу в г.Тюмень
13. vic3191@mail.ru
14. нет
15. Играю из дома. Так как в клубах стоят кейлогеры ))) интернет соединения 128 килабится в секунду

 
NiellonДата: Суббота, 01.11.2008, 19:51 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
FORDFocus, очень приятная заявка мне нравиться, но увы я вынужден ее закрыть советую не терять времени и подать заявку сюда KoF.ucoz.org это наши соалли у них есть свободные места, а с 3 профой тебе помогут и они и мы)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
Форум » Архив с шока » Заявки » Заявка !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: