Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив с шока » Заявки » Возврат в клан (Прошу возьмите обратно!)
Возврат в клан
han123Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре. han123
2. Лвл, профа. 77 влв. ДУМ краер
3. Ваша экипировка? БВ и АВА роба сет +4 весь.ДУМ хэви сэт и ДУМ лайт сэт Мж бижа. КОН+11, сломал ДС на +10.
4. Как относитесь к пк? Не очень хорошо но если человек начнёт мне вышебать мозг своей тупостью или ещё чем то может и влететь! ))
5. Как зарабатываете на экипировку в L2? Шарился по сундукам а потом точил ДС. самы больше что заточил ДС +11 и Эмик +9. остальное +8,9
6. Согласны ли вы с уставом клана? (Всё устраевает)
7. Приблизительное время онлайна - когда и сколько. между11-ю и 12-ми часов вечера и часа по 2 или 3. Иногда захожу гдето через день 2 или в 3 часа дня!
8. Были ли вы в клане раньше, если да, то в каком и почему ушли из него? Состоял в клане Vendeta клан распался КЛ завязал с Л2 и ещё в одном состоял RiseInSoul до того момента как мне предложили кинуть заявку вам!
9. Что вы хотите от клана? хороших друзей и чтобы было с кем потрещать или покачатьс вместе или даже массовое ПВП !))
10. Нравится ли вам играть в команде? Да даже очень особенно устраевать какойнибуть кипиш с толпой))
11. Почему именно к нам? Посоветовали что хороший клан!! говорять что клан кул вот и порешил к вам попробовать!
12. Немного про себя. (Желательно: возраст 17 лет, место жительства Волгоград! занемаюсь спортом бронзовый и серебрянный призёр России и ездил на чемпионать Европы по молодёжки к сажелению призовых мест на заняли!)) Был признан Лучшим Играком команды и Игроком России )
13. Способ, как с вами связаться вне игры (номер ICQ,1068602169 E-mail mark1.91@mail.ru или сотовый 8-9608798452).
14. Есть ли у вас возможность общаться по TeamSpeak? Да есть и он установлен имееться на компьютере.
15. Тип и скорость соединения вашего интернета? (Нет играю дома. Дизел безлимит, скорость 512Кбит/с)
16. Прошу принять обратно в клан! Но скажу с Танкингудом общаться не буду вообще. Поясню: зачем лезть не всвой разговор да и к томуже затыкать рот или пасть, точно не помню как выразился!


Люблю секс как - рыба воду !!!
 
FioranoДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
Я за воторой шанс

Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
MACOHKILERДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Главный меч клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 20
Статус: Offline
я за и дадим ему еще один шанс
 
HAGE6ATOPДата: Понедельник, 10.11.2008, 13:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
я за, но что случилось то?

Ник на руссоффе Leafan
 
han123Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлено (10.11.2008, 13:58)
---------------------------------------------
К стате спасибо вам Fiorano, MACOHKILER, HAGE6ATOP, faridik, за потдержку!


Люблю секс как - рыба воду !!!
 
RinakДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
han123, Не обижайся, вопрос лично от меня - Как ты мог выйти из клана, когда через буквально 20 минут должна была начатся защита замка??? Тебя совесть не мучает? Мне все равно че за разборки, для этого есть форум, нужно создать тему, и решать вопросы и разногласия спокойно, а не в практически боевой обстановке.. Ты кинул в самый ответственный момент всех.. Тебя качали, профу тебе делать помогали, а ты взял и спокойно нажал на кнопку "выход из клана" на защите.. ППЦ одно слово... Нашли время ей богу когда отношения выяснять.


ник на ДФШ Rionell
 
faridikДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 392
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Rinak)
Нашли время ей богу когда отношения выяснять.

ППЦ полностью согласен с ринаком.Сперва думай птом делай.А не наоборот.

 
SenssatioNДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я не знаю че случилось...но судя по отзывам, думаю за =\

кадмус
 
TankinGoodДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 151
Репутация: 5
Статус: Offline
странный ты тип, хан...я вообще добряк и всё прощаю, да и по отношению к тебе тут и прощать то в общем нечего...но в клане я тебя видеть больше не хочу. твои поступки в день защиты относятся к самым неуважаемым мной: хамство с девушками, и предательство в самый ответственный момент.

мой стакан наполовину наполнен пустотой =Ъ
 
han123Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Rinak, А мне вот интерестно ты бы сидел молча и просто слушал да? Просто cool бы зашол на форум обьяснил ситуацию спокойненько и всё ? Я так думаю ты бы тоже не молчал! И хоть как то но защещал свою правоту! Да я понимаю что я оказался не прав в том что подставил вас! но поймите и вы меня тоже правельно-когда приезжаеш а на тебя сразу человек 5 с притензиями набрасываеться! Да и ещё в добавок потом "пасть" затыкают! Я же тоже человек и разумееться нервы не железные! Да и ладно бы если б это у меня случалось регулярно, а то ведь это всего лишь произощло 1 раз.

Добавлено (10.11.2008, 22:12)
---------------------------------------------
TankinGood, скажи плиз, что значит в твоём понимание хамство я ей матом говрил чтото или ещё что то а ?

Добавлено (10.11.2008, 22:13)
---------------------------------------------
А на счёт осады я понял что лохонулся и поступил не правельно!


Люблю секс как - рыба воду !!!
 
JekaДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за )))))))))
biggrin
 
han123Дата: Понедельник, 10.11.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeka, спс )) biggrin

Люблю секс как - рыба воду !!!
 
NiellonДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:05 | Сообщение # 13
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
han123, возьмем когда штраф кончиться.

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
RinakДата: Вторник, 11.11.2008, 00:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
han123, Ты не понял, я уже сказал все равно что за разборки. Нужно уметь держать себя в руках. В тот момент тебе важнее было показать своё Я, ты ушел из клана. И че ты этим доказал? Что ты слабый человек, и не можешь решать спокойно вопросы, только уходить от них, или что? Зачем выходить и кидать клан, в котором кроме тех людей кто тебя обидел еще человек 30 которые ждут помощи от ТЕБЯ... ?
Еслиб ты после осады, выложил скрины например и создал отдельную тему, то ты бы больше прав был. ИМХО.. Я не против тебя, просто высказываю свое мнение.
Quote (han123)
Rinak, А мне вот интерестно ты бы сидел молча и просто слушал да?

Да, в тот момент я бы сказал, что нет щас времени выяснять что то, а когда тебе рот заткнули, делать скрин, потом уже доказывать что ты прав.



ник на ДФШ Rionell
 
Форум » Архив с шока » Заявки » Возврат в клан (Прошу возьмите обратно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: