Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Заявки » Завтра все будет завтра няка няка няка (гыгыгыг привет Люти ^_^)
Завтра все будет завтра няка няка няка
xxxkapsisxxxДата: Вторник, 21.08.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
Хоть я еще и не пришел на сервер, прошу отнестись к моей заявке весьма серьезно дамы и господа. и вообще не палить)) Хотя наверное для этого надо было и новый акк создать) дабы позларадствовать. Но что вы хотите? час ночи, а завтра я наконецто получу серв) Естесственно не от готфрида засранца. Я что хочу спросить, там в сколько окон можно?))

Форма заявки:
1. Kapsis
2. CC.
3. sad Задрота ничего не остановит smile smile smile
4. очевидно же что -10 мен и +4инт и вит, позже на мамон соответственно, но на врядли в скором времени.и +4дексы.
5. Из А шмота оденусь в талум, остальное потом. главное талум)
6. СС шок1. злобный ЕЕ фариса и убийца всего что движется на эстусе СС ^_^. топ дестр астериоса х10. настолько суровый что забанен))
7. А вот про пк я могу блабалбал и очень долго. И так пкашить нубов это дело настолько низкое и отвратное, и не соответствующее моему моральному кодексу что мы не будем про этом. ПК в пвп гораздо более интереснее и при одностронках. И так возьмем одностронку, на мой взгляд есть 2 варианта одностронки. 1) мирное сосуществование 2) война, но без вара. В зависимости от того насколько мирное является мирным себя нужно вести так же, если это мы не приняли вар, и при этом ведем с ними войну то их надо мочить и сурово по всем правилам военного времени ^_^, если то же самое с их стороны наблюдается то мочить еще жеще)). И так ПК во время пвп. Само собой предполагается что в клане дегенератов нету и у всех в данный момент количество очков пк позволяет пкашить еще ^_^, Тем самым есть несколько развитий событий. 1) пкашим всех и уходим. 2) пкашим одного двух трех. чтобы те флагнулись и добиваем всех)) ибо когда мало пк отмыться не проблема. Пкашить ли за спот? КОНЕЧНО же да. если это не вызовет последствий в виде кланвара, точнее это не притянет за уши тот самый клан на противоположный сайд, что есть куда хуже. Поэтому первоочередная задача клана чтобы каждый соклан знал политику сервера, и не было такой лажи которой я наблюдал в течении многих лет.думаю продолжать тему пк не стоит. Но пкашить надо, очень много случаев когда надо и нужно.
8. 24 на 7 ) в зависимости от условий сервера фарм то тут то там) что надо то и фарм)
9. С уставом клана конечно же не согласен) ну как я могу быть согласен )) нененене))Пункт 6) само собой если бы я был бы с ним согласен то мой ответ на вопрос7 был бы бредом))Есть интересы клана и их надо поддерживать. никакого изливания батхерта ненене, строгое и методичное уничтожение врагов. так нас учили happy
10. до работы,после работы)) если зимой будет мало работы то на работе)
11. Я был всего лишь в трех кланах. white hand(и его производные biggrin ), might and magic и Last Sunrise(астериос). Надеюсь все названия правильно написал? Все остальные сообщества у меня язык не повернется назвать кланами.
12. В идеале конечно герцогиню. Но можно и другие варианты рассмотреть barbarian :barbarian: barbarian
13. Не навижу консты. они разрушают суть клана.
14. Ну значит дело было так. подкатывает мне девушка на страйдере smile smile и говорит: "попробуем". А я- попробуем))
15. Я капсис, да я капа, но лучше бы конечно капсис конечно же. А еще я наголову больной Толкинист(хотя острая стадия болезни уже прошла). Величаю себя Мелькором Брауглиром(пруфы в наличии), мне 22 года, живу в Брянске. Не пью, не курю, не веду здоровый образ жизни. Сами убирайте "НЕ" на ваш вкус surprised smile Люблю брюнеток, таких чтоб прям темненькие и снаружи и внутри))Ну если конечно вы понимаете о чем я.
16. sad sad sad sad sad sad sad sad Уж лучше бы с клуба.

"P.S.: Если вам написали, что вы приняты, это не означает, что вы являетесь 100%-ным участником клана. Каждый кандидат, находясь уже в клане, проходит неформальный испытательный срок в 1-2 недели. " Само собой не является. лично всех и каждого буду проверять. С лампой конечно же) Ильича лампой) как в кино) "Колись кому говорят" bash bash barbarian

Собственно говоря накой я всё это написал? Чтобы все могли познакомиться со мной хоть на совсеееем чуть чуть)) ТАк скажем первый маленький шажок, для того и нужна заявка. а не для того чтобы насиловать разум написавшего дабы выяснить каков процент "руоффа" в нем содержиться.
P.S. руофф- поломал понятие клан.


Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
MinezisДата: Вторник, 21.08.2012, 08:21 | Сообщение # 2
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Ещё один из старичков решил написать заявку, ностальжи? biggrin

А так большое спасибо, Кап, отвела душу с утра пораньше, настроение на весь день прибавил, люблю "кушать" развёрнутые заявки с толикой юмора на завтрак happy

Quote (xxxkapsisxxx)
Ну значит дело было так. подкатывает мне девушка на страйдере

Интересно, кто же это был ?) А главное, как давно...

Принят, конечно wink


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
Форум » Общий Раздел » Заявки » Завтра все будет завтра няка няка няка (гыгыгыг привет Люти ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: