Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » новости с фронта или "хроника картошки" (оО)
новости с фронта или "хроника картошки"
ArdredДата: Суббота, 24.10.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ветераны
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Пишу я вам из почтового отделения маленького белорусского городка страны картошки и Лукашенка.
(Славка это. Даерон который)
так вот, спешу вас заверить, что запасы картошки в целости и сохранности. Лукашенко жив и продолжает всех трахать... * обернулся к двери, и замер в ожидании личного спецназа Батьки...* Да... трахать... так вот... эээээ..... о чем бишь я?
Как там происходит развитие наших сокланчегов?))))
Кто уже взял третью профу и пятый сабкласс? Гиран, Аден уже наши? руну хоть без меня не захватывайте. . .((((((
опрос Алехандро: какого-то хрена стала вы"№ться трубка( стало конденсироваться много влаги. Очень много. раньше нифага подобного небыло....... курю. нормально. медленно и печально... спокойно... чищу.. вроде все норм. Дно чаши сухое. А потом, как дуну, из чубука (от начала дымового канала и дальше) на дно чаши выплескиваеться струя воды. началось, как табак новый купил . думал что тот слишком влажный, взял выложил на лист бумаги, оставил подсушиться. Через два дня взял старого покурить, который норм был(да и пересох уже малек даже). Тоже самое.
Насколько знаю, избыток влаги конденсируеться или от слишком быстрого курения, когда она не успевает испаряться, или в длинных или сильно изогнутых мунштуках. как оказалось от влажности табака это не зависило. Есть каки-то мысли? Ибо боюсь даже трогать ее пока(

Ладно. Всем до скорого, как говорил - буду где-то через месяц. Удачного кача, веселой игры!;)

З.Ы. ясязяюсь за очепятки. строил со скоростью света, ибо нэт здесьдорогой зараза.........

 
FioranoДата: Суббота, 24.10.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
чего ??? happy

Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Суббота, 24.10.2009, 21:14 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
Славик, насчет трубки хз у меня там влага никогда не конденсировалась,
вышли мне свой пасв! качать тебя небудем,)) просто соски крафтить буш) а и еще, мы берем кх в Годарде щас)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MinezisДата: Суббота, 24.10.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Привет, Слав, рады от тебя слышать весть)

Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » новости с фронта или "хроника картошки" (оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: