Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Laughing Out Loud (Посмеёмся?)
Laughing Out Loud
MinezisДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline



Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
MinezisДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Max: Эх... Россия!
Max: К Серёге вчера двое ребят приходили, с целью обидеть. Что-то предъявляли, предъявляли. Серёга им морду набил обоим. Эти двое пожаловались каким-то своим друзьям и к Серёге пришёл мордоворот с собакой(!) на разборку. Серёга его тоже измесил и до кучи собаку отхерачил по-полной. Тот стрелку уходя забил. Серый сходил на стрелку, и там кому-то ещё по-морде дал. А потом выяснилось что все они квартирой ошиблись и им совсем не этот Серёга был нужен, а тот, что из 69кв. Но судя по всему, наш Серёга уже отбил у них желание искать кого-либо в этом доме...


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
MinezisДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Было уже поздно. Тренировки в конно-спортивном комплексе давно закончились, а мы, тренеры, всё ещё сидели на конюшне: кто любимца чесал, кто в носу ковырялся, кто на сене мыльные пузыри пускал. В общем, приходили мы в чувства после рабочего дня. «Лошарики» хрумкали сеном, мерно похрапывали, фыркали... Идиллия, мать её так.

Неожиданно раздался стук в ворота конюшни. Я как старший тренер (рост 152 см, вес 39 кг и внешность лет на 16) пошла посмотреть, кто там. Ну, кому придёт в голову стучаться в десять вечера в закрытую конюшню на охраняемой территории, на воротах которой висит расписание тренировок?! Открываю. Стоят передо мной трое: девушка и два молодых человека.

— Добрый вечер, — вежливо здороваюсь я.
— Ага, здрасте. А дайте нам лошадок покататься! — улыбаются, блин.
— К сожалению, сегодня вам уже не удастся поездить, — отвечаю всё так же вежливо. — Время тренировок у нас чётко расписано, и занятия проводятся исключительно по предварительной записи.
— Да ладно тебе! Жалко, что ли? Мы ж немного!
— Наш рабочий день закончился пять часов назад. Сегодня мы уже не работаем.
— Ну, ты же здесь! А мы хотим кататься. Что, сломаются лошадки твои?

Тихо, медленно, с чувством и расстановкой начинаю закипать, но пока держусь и столь же вежливо продолжаю разговор:

— Уже поздно. Лошади отдыхают.
— Да ладно! Какой нафиг поздно!
— Лошади уже поужинали и катать (корёжусь от этого слова) мы вас не будем.
— А они чё, и жрут ещё?
— Не, — терпение покинуло меня. — Они у нас на батарейках. Как завод заканчивается, так нахрен на мясо сдаём!

Девушка вскрикнула, схватила одного из парней под руку и заорала на всю территорию:

— Пойдём отсюда! Они живодёры!

Когда эта троица с совершенно очумелыми глазами удалилась, мои девчонки за спиной уже просто не могли говорить от смеха. Оля подошла к одному из наших охламонов, потрепала по шее и шепнула:

— Щемись, парень! Я сейчас зарядку для мобильника принесу, а то, слышал, на мясо...

Взято с http://zadolba.li/story/1768


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Laughing Out Loud (Посмеёмся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: