Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Наш город (игра)
Наш город
l9HblДата: Вторник, 01.04.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Я подошёл к необычному строению, достаточно большому что бы там могло уместиться несколько десятков человек.
В скором времени это должно стать моим домом.. Я пока незнал что меня ждёт и радоваться этому или нет..
Я посмотрел на Кая...Каю было определённо всё равно куда мы идём и что нас ожидает.
Толстому тоже было всё равно, лишь бы кормили, Квин лениво смотрела на всё происходящее, только Мев разделяла мои беспокойства.
Ну чтож я подошёл к двери и постучал, подождав некоторое время я понял что либо никого, либо хозяева заняты.
Посмотрев посторонам я подошёл к стене, сложив оружие так, чтобы в случае чего успеть их схватить....подумал что бы снять кирасу, но передумав фыркнул и выругался... сел прислонившись к стене и задремал....

Добавлено (01.04.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Проснулся я уже поздно, темнело, я посмотрел на заходящее солнце... Красиво...Чтото сбоку меня толкнуло.....я посмотрел кай смотрел на меня держа в лапах бутылку вина...я глянул чуть выше и увидел открытую форточку, в другой момент я бы наддавал Каю по ушам...но сейчас... Я открыл бутылку и пригубил...хорошее... Наверняка дорогое...Хозяин будет зол, я пошарил в кармане, денег-копейки, а ну и чёрт с ним.
Я приложился к бутылке, в мыслях было только то как бы сделать так что бы хозяин незаметил пропажи...


Если хочешь сделать что то плохое, то по крайней мере сделай это хорошо.(с)
 
NiellonДата: Среда, 02.04.2008, 20:26 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
Проснувшись после крайне долгого сна, решил выпить вина.. заметил пропажу бутылки белого... подумал... кто же это может быть) вышел из дому и заметил спящего человека, возле которого валялась бутылка белого (пустая) и целый зверинец,
я встряхнул его и после того как разбудил сказал: Тебе повезло что я белое держу только для колекции, и еще мне нужны юркие ребята, заходи!


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
l9HblДата: Среда, 02.04.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
"Пронесло" подумал я, Каи нырнул в дверной проём и кудато ушлёпал, "Сволочь" всегда он так, я пориветствовал хозяина дома лёгким кивком(передо мной стоял эльф в простой белой рубахе и с повязкой на глазу, довольно комичное зрелеще, но этот эльф всё же вызывал уважение) и проследовал внутрь,попутно матеря мысленно всех эльфов и их мнимых богов,я невольно улыбнулся показав клык который довольно больше чем у обычных людей,мои оставшиеся спутники молча проследовали внутрь и разбрелись по соим непонятным даже мне делам.
Я огляделся, достаточно просторное помещение, неплохо сделанное с неким вкусом,я повернулся к хозяину дома:
- Прошу показать мне мою комнату, - я улыбнулся - учитывая моих спутников, повыше и по просторнее.


Если хочешь сделать что то плохое, то по крайней мере сделай это хорошо.(с)
 
MinezisДата: Четверг, 03.04.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
В пасмурный, весенний день я решила отдохнуть, проехатся на своём любимом страйдере, поискать чего-то нового для себя. Аххх...как прелестна эта ранняя весна, эти молодые нежнозелёные ростения flirt Но что это? (думаю я) неужели дождь? surprised Да, дождь.......но кроме шума дождя я слышу ещё какой-то странный шум unsure ... Пытаюсь найти источник шума shok слезаю с дракона, тихо направляюсь к источнику, и тут, я вижу врага моего клана closedeyes , я тихо и быстро прячусь за большое, широкое дерево,по скольку я маг-помошник wizard , совсем не боевая, могу только покусать, но не убить. Слава Богу он так занят своим делом, что не замечает меня happy Видимо он выбивает ресурсы из бедных зверюшек loony
Я тихо отхожу назад к своему верному дракону, сажусь, и начинаю уезжать, но видать враг услыхал громкий топот страйдера, и быстро помчался в мою сторону. Да, он быстр, но дракон быстрее tongue Но мой верный друг стал уставать, слишком долго мы с ним гуляли, чувствуя, что мы не дотянем до дома, решила найти убежище, в котором можно было бы скрытся от врага и дождя, да и где страйдер смог бы отдохнуть, набратся сил для продолжения пути.
Я вижу из далека виднеется крыша какого-то здания.... Надо подойти по ближе...думаю я. Мы шли шли, наконец дошли. Возле дома я вижу бутылку, подхожу по ближе, вижу что это бутылка из под вина, белого nyam Вкуснятина,хорошое вино))) .....было.Видимо кто-то вылакал всю бутылку, и так её и оставил alco Я отправила дракона в стойло, сама пошла к двери, слышу как общаются двое парней, стеснительно постучалась в дверь, но меня не услышали, я, набравшись сил bb , постучала по громче ohyes ....


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
l9HblДата: Четверг, 03.04.2008, 17:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Я недождался ответа, в дверь громко постучали, я инстинктивно схватился за мечи и прижался к стене, на мысленный зов прибежал Каи и встал на против двери, сделав лёгкое па я подбросил в воздух 2 сияющих шара,и замер глядя на действие Хозяина дома.

Если хочешь сделать что то плохое, то по крайней мере сделай это хорошо.(с)
 
ЛехичДата: Суббота, 05.04.2008, 13:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
В этот день мне катострофически невезло... Лежа на какой-то лужайке я намеревался выспаться, НО.... видимо не судьба. Как только я сомкнул глаза(а может быть мне и показалось и я проспал гораздо больше) зарядил дождик. "Ну что за...!" - думал я быстро пряча припасы и вещи в непромокаемый мешочек. Я уже было собирался тронуться в путь, но вдруг услышал какой-то странный топот в небольшом отдалении от лужайки, где я прикорнул. Быстро взяв лук на изготовку и проверив стрелы я бесшумной тенью
метнулся в ту сторону. Оказалось, это эльфийка убегала на своем драконе от какого-то неприятеля... Быстро сориентировавшись в ситуации и к тому же разглядев в эльфийке знакомую(да и дракончика я этого уже видел и даже гладил) я пропустил её. Но всётаки я решил во всю отыграться за неудачный день и испорченное настроение на её преследователе. Достав стрелу я, почти не целясь(ведь для мастера-лучника попасть с такого растояния "навскидку" не проблема), пустил стрелу прямо ему в глаз. Но как я мог забыть про небольшой ветер, поднявшийся в такую погоду! Стелу немного отклонило и она срекошетила от его шлема. Но части плана я добился. Преследователь забросил погоню, верно решив, что побегать под градом стрел целым у него не выдет. Он уже было развернулся, опустил забрало своего шлема, почти не оставив слабых мест в казавшейся монолитной броне. Однако имея богатый опыт боев с такими "броневичками" я пустил стрелу, в тот момент когда он начал двигаться, прямиком в открывшийся стык между шлемом и панцирем, в открытую шею врага. Хрипя он повалился на землю, ещё пытаясь выдернуть глубоко ушедшее древко. Но я к нему уже утратил всякий интерес. Километрах в двух пахло печным дымом. "Ну наконец-то" - думал я. "Наконецто я высплюсь в нормальной постели и отведаю нормальной пищи, после стольких дней под открытым небом". Ну чтож, я двинулся в направлении дома, тем более что уже не мог ошибиться в направлении, словно сама Судьба взяла меня под руку указывая куда идти.


Мой страх бежит в ужасе перед моим диким оптимизмом!


Сообщение отредактировал Лехич - Суббота, 05.04.2008, 13:36
 
PalkinДата: Вторник, 08.04.2008, 07:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
День.Туман закутывает время в густую, серую оболочку, и из-за него я уже не знал, сколько иду по этой лесной тропе. Дождь крепит союз неба и земли. Люблю Дождь.
на потрёпанном поясе два меча, аккуратно и бережно вложенные в ножны, и закутанные бинтом. Я хорошо их чувствовал, т.к. очень хорошо знаю этот язык... язык мечей. Отчётливо помню каждую деталь, каждый узор. Один изящен и прост, мягок и Удобен.Круголоватый, детальный эфес, с которого свисала синяя ткань, рукоять, обитая кожей, гарда, и клинок. Другой меч вызывающ, клинок весь в узорах, витвистых, закруглённых спиралью. С его эфеса свисала красная ткань.Люблю мечи.

Край леса.Аккуратно проверил мечи, зелья, и прошёл вниз по холму, который разграничивал лес с равниной. "Вот и пришли",- подумал я, смотря на строение впереди. Только куда?)
Ну чтож, после дороги была усталость, посмотрим, что же там даьше....Размотав мечи, Намотал бинты от пальцев до плечей, и приготовился, предполагая вариант неравнодушного(ых) ко мне хозяев(а). Собрался идти, но увидев человека, стучащего в дверь, остановился, и решил подождать под деревом, пока всё не прояснится

Сообщение отредактировал Palkin - Вторник, 08.04.2008, 15:25
 
NiellonДата: Вторник, 08.04.2008, 10:51 | Сообщение # 8
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
В дверь постучали... хм, кто же может это быть?
я быстро одел свою бронь, взял в руки свои мечи, и подошел к двери, и спросил: Кто Там?


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MinezisДата: Вторник, 08.04.2008, 15:41 | Сообщение # 9
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
blink Готова поспорить на что угодно, что я слыхала этот голос раннее, вот только когда, где , не вспомню.... И почему у меня такое впечатление, что за мной кто-то следит unsure Эххх.. как жаль что нету рядом Магистра тёмных эльфов, что бы я могла воплатится в боевого мага....нууу... так....на всякий случай smile2 А ну, да, от меня же ждут ответа, собравшись с силами я говорю :" Это Minezis, из клана Волков, в прогулке меня настигла проблема, я бы хотела попросить укрытия не на долго, если конечно я не буду мешать happy "

Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.


Сообщение отредактировал Minezis - Вторник, 08.04.2008, 15:42
 
l9HblДата: Вторник, 08.04.2008, 17:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
Хмммм....я задумался над сказанным,Клан Волков.... я очень долго был один...Моя память кончается на Shadow Guard...когда вернулся их не стало новые и новые кланы....я посмотрел на "Хозяина дома" и удивился тому что на его лице появилось выражение довольного идиота,и невольно прыснул от смеха я так давно не смеялся. Но вдруг я почувствовал тревожный сигнал Кат Квин сидевшая на крыше дома предупредила о слежке со стороны леса... Я задумался... мысленно попросив Кат Квин продолжить следить...а в слух сказал:
- Ты знаешь того кто за дверью? - И почему то улыбнулся от всей души


Если хочешь сделать что то плохое, то по крайней мере сделай это хорошо.(с)
 
PalkinДата: Среда, 09.04.2008, 12:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
даа... учиться и учиться мне ещё... скрытность хромает. Заметили...
Попытавшись провернуть несколько возможных вариантов в уме, понял, что недостаёт главного звена... реакции хозяева... или хозяев.Раз меня заметили, скрыться уже не получится. Не получиться так же выйти, т.к. испугаю своим видом всякого... Но и пугается каждый по - разному).
подумав, сделал вывод:
дожидаюсь участи этого "туманного силуэта", и... и надо как-то дать знак, что я не враг... но не подходить близко, рискованно.Риск этот ничего не стоит, следовательно здесь можно применить поговорку "поживём, увидим"...Эх...
Солнце выглядывало из-за редеющих туч, яснело. С величавых деревьев посыпалась тень... Зашумели листья от слабого ветерка. Прохладно.
да... среди тени мы не различали тень, сгустившуюся над нашим миром, и тень, которую создавали мы сами...
Когда всё вокруг темно, и самому себе кажешся не тёмным.
Свет даёт прозреть что мы наделали.


Сообщение отредактировал Palkin - Среда, 09.04.2008, 12:52
 
NiellonДата: Пятница, 11.04.2008, 09:55 | Сообщение # 12
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
Хмммм... неужели эта та самая Minezis, моя старая подруга, которую я так давно не видел, не может быть... или может? ДА! Это она!
l9Hbl, знаю, очень хорошо знаю.
ну Minezis,я конечно же открыл. Я не смог удержатся, и обнял её очень крепко!
После того как я выслушал ее расказ, решил пойти проверить куда там вражина делась,
l9Hbl, пойдешь со мной?,
и я начал постепенно собираться, взял лук, стрелы, бутылки магические.
А ты Minezis располагайся пока как дома)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MinezisДата: Пятница, 11.04.2008, 10:30 | Сообщение # 13
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Спасибо за предложение happy , но раз уж ты собрался пойти на разведку, я не могу остатся, моя магическая сила понадобится тебе wizard . l9Hbl, очень приятно с табой познакомится smile , ну как, ты с нами?
Эххх.. не могу поверить, мой старый друг flirt как он возмужал за то время пока я его не видела. Как же он красив nyam Но есть проблемы, он светлый, а тёмная sad ...думаю я


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Наш город (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: