Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Последнее слово!!!!!!!!! (Отвегли заявку не чо страшного(()
Последнее слово!!!!!!!!!
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Я конешно не очень доволен что меня не примут, но всё таки я думал что набор в клан проводится не только по характеристикам перса ведь главное кто будет играть какой человек, ведь тут больше организованность главное, ответственность к делу, а не то что я не знаю какой ТАТУ вставить. Лучший друг человека собака, но только та не предаст, которую ты ростил сам. Это моё мнение, если кто не согласен винить не буду у всех ценности разные. Пока удачи:)
 
RinakДата: Вторник, 11.11.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
Тебе же написали, чтоб ты подал заявку на KoF.ucoz.org.. Это наши соали, ничем не отличается, так же помогаем друг други, и на осадах бываем вместе. Но набор там чуть поменьше.. И не в ТАТУ дело..


ник на ДФШ Rionell
 
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Ты меня б ещё в лес послал. Я хотел сюда если нет то нет так и напишите. Выбирать где мне быть это моё право, посылать где возьмут пусть другие идут.
 
RinakДата: Вторник, 11.11.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
Я тебя не посылал еще никуда, твое дело где быть.. И не надо нервничать, все норм..
И послали тебя здесь не матом, а мягко предложили..



ник на ДФШ Rionell
 
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Я подал заявку не для того чтоб мне мягко предложили пойти в другой, а сказали что думают о моей кандидатуре вот и всё. Я не нервный, а очень спокойный просто хочу ответа на заявку и если нет почему, хоть ошибки исправлю разве это плохо?
 
RinakДата: Вторник, 11.11.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Репутация: 117
Статус: Offline
Если хочешь именно к нам, то я думаю бери на саб сапорта, прокачай его до 65+ и апай заявку, тогда норм думаю будет. Какие сапорты нужны, написано в прикрепленных темах в Заявках. Удачи.


ник на ДФШ Rionell
 
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
А я хочу ТХ до максимума раскачать. Саб тоже буду делать но только тогда когда ТХ будет раскачен. Хочу довести до конца перса, но если это помеха тогда время нас рассудит.
 
HAGE6ATOPДата: Вторник, 11.11.2008, 15:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maa)
набор в клан проводится не только по характеристикам перса

характеристики перса.... смешно, неправильные сеты, тату, и т.д. ослабляют чара, так сказать "слабое звено" а зачем в клан набирать "слабые звенья"?
Я понимаю Драк лук на +7 и эпик сет себе не каждый может позволить, но этого и ненадо, думаю знать какие тату поставить на свой класс которым ты играеш не так и сложно


Ник на руссоффе Leafan
 
TelekДата: Вторник, 11.11.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 350
Репутация: 39
Статус: Offline
HAGE6ATOP, а что ты предлагаешь? вот если бы всё зависило от тебя HAGE6ATOP, какова человека ты взял бы в клан,тот который досконально знает какие нада тату поставить,какое СА каму и куда впехнуть и т.д и т.п.,но этот человек всех кроет благим матом,постоянно нарушает устав и т.д и т.п или человека который пусть знает свой класс но неособо зато тебя уважает.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда
Бог с тобой - шизофренией.

Vsartirion

 
HAGE6ATOPДата: Вторник, 11.11.2008, 18:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Telek)
нарушает устав

как ты узнаеш нарушает он устав или нет?
если он нарушает устав такой как не материться в Кл чат, то я бы закрыл на это глаза
Quote (Telek)
который досконально знает какие нада тату поставить,какое СА каму и куда впехнуть и т.д и т.п.

я бы взял того кто умеет играть, на практике к сожелению тут (на форуме) не проверить, только теория. Если он незнает теории, то скорее всего и плохо играет.
Или я неправ?

Вопросы типо "Если на тебя нападёт Хавк?" помоему это неправильно, многое от ситуации зависит, и мануалы на тот или иной класс можно посмотреть в базе знаний.
А вопро "Какие щас татут у тебя стоят?" в базе не посмотриш - а это тоже показатель мастерстав игры


Ник на руссоффе Leafan
 
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 18:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
Если тебе я правильно понял то в клан набирают перса по тому что на нём и чего он достиг, так вот я поставлю бота и за месяц у меня будет 3 кандидата на заявку в клан, но дело не в этом. Человек это высшее звено в нашем мире который бысто учится, так лучше б взял и научил бы я 2 месяца играю и мне не кому учить и подсказать. Дело в том что в клане должны играть люди которые понимают что такое клан. А как я понял у вас на это не обращают внимания.
 
TelekДата: Вторник, 11.11.2008, 18:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 350
Репутация: 39
Статус: Offline
вопросы типо "Если на тебя напал Хавк" они должны быть...тока они должны быть написаны более конкретно,пример какие баффы на тебе,какие баффы на противнике,какой у нево шмот,где происходит пвп ( потому что лучник и маг в катах далеко не убижит) какая бижа,заточена она или нет,какая пуха,заточена или нет какое СА вставлено,если на нормальном интерлюде то какие дополнительные скилы от лайф стонов,далее есть у противника ЦП банки,есть ли они у тебя и т.д и т.п.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда
Бог с тобой - шизофренией.

Vsartirion

 
maaДата: Вторник, 11.11.2008, 18:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Offline
И ещё я с Блудимуна и не ушёл бы там ребята меня взяли 54 лвл, вопросы, помощь они не когда не сказали нет. Просто когда пришёл онлайн был 3, а щас 1 или 2, но друзьми мы остались навсегда потому что там смотрели не только на перса, а вообще что ты за человек, а игра быстро покажет кто есть кто. Я уверен у вас тоже не всё гладко, если люди не приходят на осаду.
 
HAGE6ATOPДата: Вторник, 11.11.2008, 19:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (maa)
так вот я поставлю бота и за месяц у меня будет 3 кандидата на заявку в клан,

ты не говори, а поставь вначале

Quote (maa)
так лучше б взял и научил бы я 2 месяца играю и мне не кому учить и подсказать

у нас в алли не один клан, в других набор менее жёсткий, они научат.

Quote (maa)
А как я понял у вас на это не обращают внимания.

клан - это взаимо помощь, а если у тебя ничего нету, неумееш, незнаешь, чем ты поможеш. Ты бы ещё в AMI заявку подал бы, ты мебя точно приняли бы

Добавлено (11.11.2008, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Telek)
тока они должны быть написаны более конкретно,пример какие баффы на тебе,какие баффы на противнике,какой у нево шмот,где происходит пвп ( потому что лучник и маг в катах далеко не убижит) какая бижа,заточена она или нет,какая пуха,заточена или нет какое СА вставлено,если на нормальном интерлюде то какие дополнительные скилы от лайф стонов,далее есть у противника ЦП банки,есть ли они у тебя и т.д и т.п.

смотри сколько факторов ты перечислил... вот мой ответ
Quote (HAGE6ATOP)
многое от ситуации зависит

а вобще это моё мнение на такие вопросы, ваше право судить по ответам на эти вопросы брать или небрать. Я по ним не сужу.


Ник на руссоффе Leafan
 
TelekДата: Вторник, 11.11.2008, 19:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Ветераны
Сообщений: 350
Репутация: 39
Статус: Offline
HAGE6ATOP, а не слишком ли вы разговорчивы для рекрута!?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда
Бог с тобой - шизофренией.

Vsartirion

 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Последнее слово!!!!!!!!! (Отвегли заявку не чо страшного(()
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: