Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Заявки » Устав
Устав
NiellonДата: Вторник, 14.08.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
Устав клана Всадники Апокалипсиса
1. Слово главы клана закон.
2. Пререкания с главой и не выполнения приказов в грубой форме, особенно в боевой обстановке ведет к изгнанию из клана.
3. В боевой обстановке не ругаемся и не флудим в общем чате, даже в ответ на конкретную провокацию, даже если мы потерпели серьезное поражение. В том случае, если мы потерпели серьезное поражение, это всегда означает только то, что мы сами где-то допустили ошибку, которую нужно срочно исправить.
4. Главная наша цель и наивысшая наша награда - это процветание всего клана.
5. Если на соклана было совершено нападение и ему требуется помощь - он обязан доложить в клановый чат о количестве противника, качестве (шмот, приблизительный лвл), и о том из какого они клана\альянса.
6. Член клана не должен нападать первым в ответ на провокации, оскорбления. Любые оскорбления игнорируйте или смейтесь, не отвечайте на оскорбления оскорблениями или нападением.
7. Каждый член клана обязан зарегистрироваться на форуме клана. Участник клана, который не зареган на форуме = не член клана. Настоятельно рекомендую всем сокланам посещать форум клана не реже 1 раза в 2-3 дня.
8. Если человек без обьяснения причины на форуме пропадает из онлайна больше, чем на 1 неделю, то будет рассматриваться вопрос о его отчислении.
9. Не оскорбляйте, не унижайте друг друга. Относитесь к сокланам с уважением. Запрещается оскорблять врагов и вступать с ними в палемику во всех чатах.
10. Обман игроков внутри клана, а также "развод" на шмот сокланов и\или других игроков запрещен.
11.Багоюзинг и Ботоводство запрещены (мне ненужно чтобы мои сокланы были в бане).
12. Осады: Осады важная часть в жизни нашего клана, тот человек который не появился на осаде два раза подряд без предупреждения, будет переведен в резерв
13. Экономика: налог сдавать напрямую КЛу, Размер Налога в экономическом разделе форума. В данный момент налог с 60 лвла 1кк в неделю, с 73 лвла 2кк в неделю.
14. Клан - это прежде всего команда, и являясь частью этой команды мы должны думать не только о собственном Я, но и о клановом МЫ. В связи с этим предлогаем распредилить саб-классы следующим образом:
-Один для пати магов (маги, бд, ЕЕ, ПП, СЕ, Елементал Сумонер - на выбор соклана кроме случаев избытка какого-либо класса кроме магов - их много не бывает )
-Один саб-класс для пати лучников (Лучники, БД,СВС,Варк,Биш,Котовод - на выбор соклана кроме случаев избытка какого-либо класса кроме лучников и котоводов - их много не бывает
-Остальные: на полное усмотрение соклана, только с условием что хотябы один саб-класс из 3-х будет сапорт.
-Исключение состовляет случай если ваш мейн класс попадает под какой-либо пункт из перечисленных выше - в таком случае идет "зачет" по этому пункту

Если вам не понравится какой-либо выбранный вами саб-класс: всегда есть возможность отменить его и начать другой.

17. На форуме у вас должен быть либо игровой ник, либо ваш игровой ник должен быть в подписи.


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
Форум » Общий Раздел » Заявки » Устав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: