|
Мега пупер тема D
|
|
| xxxkapsisxxx | Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:38 | Сообщение # 3361 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
| 1347 приезжай) мы скоро на шашлыки идем)
Лишь любя и ненавидя себя Ты обретёшь совершенство Лишь любя и ненавидя себя Ты узнаешь блаженство
VA навсегда
|
| |
|
|
| Niellon | Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:38 | Сообщение # 3362 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
| 1348
ВА-НАВСЕГДА! Никнейм Tiahorn Kernyndarre
|
| |
|
|
| Rinak | Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:36 | Сообщение # 3363 |
 Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Статус: Offline
| 1349 Эхх.. Собраться бы всем и на шашлык сходить..
ник на ДФШ Rionell
|
| |
|
|
| Fiorano | Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 3364 |
 Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Статус: Offline
| 1350 Помоему несбыточная мичта
Не прилагай столько усилий, всё самое лучьшее случается неожиданно. ГабриельГарсия Маркес
|
| |
|
|
| Justus | Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:05 | Сообщение # 3365 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 1351 собраться то можно, но как, многим не одну тысячу км ехать, ну или лететь))
The End Is Coming
|
| |
|
|
| xxxkapsisxxx | Дата: Среда, 27.04.2011, 00:41 | Сообщение # 3366 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
| 1352 дааа было бы не плохо. ну можно же взять и к морю поехать всем вместе.... я вот скоро пойду)) эхххх(((( фотки смотреть достаточно опасно))) эхх(((
Лишь любя и ненавидя себя Ты обретёшь совершенство Лишь любя и ненавидя себя Ты узнаешь блаженство
VA навсегда
Сообщение отредактировал xxxkapsisxxx - Среда, 27.04.2011, 00:44 |
| |
|
|
| Minezis | Дата: Среда, 27.04.2011, 08:58 | Сообщение # 3367 |
 Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Статус: Offline
| 1353 мы недавно были на шашлыках..... эх.... мда.... Главное держаться всем вместе, а возможность когда - нить и появится Мы вот (я, Алехандро, сына) ближайшие годы будем ехать в Нижний Новгород через Москву, может хоть с кем-то встретимся 
Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
|
| |
|
|
| Belkach | Дата: Среда, 27.04.2011, 13:24 | Сообщение # 3368 |
 Полковник
Группа: Ветераны
Сообщений: 214
Статус: Offline
| а в Крым (Севастополь) никто не собирается летом?) 1354
Life is only a moment. Live for a moment
|
| |
|
|
| Niellon | Дата: Среда, 27.04.2011, 15:51 | Сообщение # 3369 |
 Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Статус: Offline
| 1355
ВА-НАВСЕГДА! Никнейм Tiahorn Kernyndarre
|
| |
|
|
| xxxkapsisxxx | Дата: Среда, 27.04.2011, 19:58 | Сообщение # 3370 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
| 1356 белко я хотел)) и планировал встретиться стобой)) Вик, такое дело...скорее всего инфа 150% вы будете ехать через Брянск. не пропустите... Алехандро, пропустите не прощу. я уверен что маршрут через Брянск будет. смотрите....
Лишь любя и ненавидя себя Ты обретёшь совершенство Лишь любя и ненавидя себя Ты узнаешь блаженство
VA навсегда
|
| |
|
|
| Minezis | Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:15 | Сообщение # 3371 |
 Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Статус: Offline
| 1357 Кап, если будем там проезжать, то непременно "свернём" 
Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
|
| |
|
|
| Rinak | Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:46 | Сообщение # 3372 |
 Генерал-майор
Группа: Гвардия
Сообщений: 348
Статус: Offline
| 1358 Скажите когда Москву будете проезжать.
ник на ДФШ Rionell
|
| |
|
|
| Minezis | Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:58 | Сообщение # 3373 |
 Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Статус: Offline
| 1359 Ну, в Москве мы думаем задержаться минимум на день, там всё равно с пересадкой на Нижний Новгород получается. Очень хотели поехать в этом году (если помнишь, Миш, мы это уже говорили), к сожалению, не получается, очень надеемся на следующий.
Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
|
| |
|
|
| xxxkapsisxxx | Дата: Пятница, 29.04.2011, 06:03 | Сообщение # 3374 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
| 1360 дашь знать когда поедете.... почти все что едет с в те края едет через меня) и у нас ну очень не маленькая остановка....
Лишь любя и ненавидя себя Ты обретёшь совершенство Лишь любя и ненавидя себя Ты узнаешь блаженство
VA навсегда
|
| |
|
|
| Minezis | Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:53 | Сообщение # 3375 |
 Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Статус: Offline
| 1361 Кап, сколько у вас остановка длится? Оригинально 
Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
|
| |
|
|