Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Заявки » заявко (заявка)
заявко
lakiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Всадник
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Форма заявки:
1. Ник в игре. Laki
2. Лвл, профа основы, и если есть саб классов / tir 62
3. Наличие ноблесса net
4. Какие у вас тату? poka net
5. Ваша экипировка (бронь, оружие, бижутерия). мж сет +6+5+5+5 кастеты с+6с са на хаст бижа top B. кастеты планирую менять. на А са крит
6. Опыт игры в Lineage ІІ (на каких серверах, рейтах, за кого) на офе. кадмус сх-85 тир 85 х-2 рейт
7. Как относитесь к пк? если сильно хочется то можно
8. Как зарабатываете на экипировку в L2? если вопрос о деньгах реальны то если естть возможность вкладываю реал
9. Согласны ли вы с уставом клана? (Если что-то не устраивет - обоснуйте.) уставт посути как у всех. нормуль
10. Приблизительное время онлайна - когда и сколько. вечера с 20 примерно 3-4 часа
11. Были ли вы в клане раньше, если да, то в каком и почему ушли из него? на интерлюде нет
12. Что вы хотите от клана? командной игры
13. Нравится ли вам играть в команде? да
14. Почему именно к нам?
15. Немного про себя. (Желательно:имя, возраст, место жительства, чем занимаетесь вне игры и т.п.) 26 макс мск мент.
16. Тип и скорость соединения вашего интернета? (Если играете из клуба, то так и пишите.) 2 мб\с вродь норм 2 окна без лагов

P.S.: Если вам написали, что вы приняты, это не означает, что вы являетесь 100%-ным участником клана. Каждый кандидат, находясь уже в клане, проходит неформальный испытательный срок в 1-2 недели.
ок пока отмечать не буду буху через 2 недели.)


Сообщение отредактировал laki - Воскресенье, 02.09.2012, 22:12
 
NiellonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
) Макс так всетаки почему именно к нам?
а так в принципе у меня вопросов больше нет.


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
lakiДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Всадник
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
блин если честно. я фанат сериала сверхестественное. про братишек винчестеров. потом увидел ваш клич в чате - ва навсегда. такие слова аш в яйкак защипало) решил спросить. а там еще и девушка... ))) блин гадом буду если не попробую подумал. сайт оформление норм. (картинки понравились)....
 
MinezisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Принят.

P.S. С учётом того, как ты отпирался писать заявку, предупреждаю - форум клана нужно посещать регулярно, ибо можешь пропустить важные новости.


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
Форум » Общий Раздел » Заявки » заявко (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: