Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Дубль 2
Дубль 2
MinezisДата: Среда, 04.04.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Дым от табака медленно проплывает к окну, играя по пути с лучами солнца и тем самым создавая причудливые узоры.
- Дорогой, как будет здорово встретиться хотя бы с частью сокланов в реале, по дороге в Нижний. Хорошо, если получится застать Клима и Мишу в Москве и Серёжу, он хоть и не из нашего клана, но тоже старый и хороший друг из просторов ла2.
- Ты права, не забывай, что мы будем проезжать мимо Брянска, где живут Капсис и Серафим, можно будет встретиться ещё и с ними.
- Да, точно, надо будет сегодня же им написать и предупредить, что бы не пропали с поля зрения smile
- Мне не хватает былых времён, когда мы все вместе играли, вспомни того же Белкача, который попал к нам в клан 13-ти летним мальчишкой с тоненьким голоском, а теперь…. каким взрослым он стал!
- Мне тоже не хватает, давно не хватает, скучаю по нашему клану, по нашим друзьям, уже на форум даже никто не заходит. С этим надо что-то делать, нельзя сидеть сложа руки и дать клану возможность умереть. Кстати, я бы во что – то поиграла, побегали бы хотя бы с тобой вместе, но не хочу на шок, может в Аион побегать, посмотреть что да как там?
- Да, коть, только играть в Аион можно только на оффе, а там p2p система, если бы мы ещё в серьез взялись играть, то можно было бы, а так только поигрывать смысла не вижу платить. Фришки Аиона совсем унылые. Лучше посмотреть на фришку Дефо по ла2, которую он недавно открыл.
- Можно так же предложить нашим друзьям, может кто захочет присоединится к нам, вот было бы здорово, снова бегать всем вместе, хотя бы так, для себя, поиграть и пообщаться, а то уже совсем все разбрелись. А подумать только, клан Всадников Апокалипсиса тянется ещё со времён Арены, с 2004 года! А в мире ла2 мы создали наш клан, когда ещё нашего сына в планах не было! А теперь ему уже почти 5, и у Фио с Габи дети появились.
- Как бежит время. Надо будет наших поискать, написать на форуме, кинуть всем ссылки, поискать кто где, кто в соц. сетях, в скайпе и асе, кто захочет, пусть присоединяется. Пойду поставлю клиент на закачку.
- Замечательно, я так рада, хотелось бы, что б собралось как можно больше наших, завтра же, после работы напишем всем, сегодня уже поздний час, пора спать, вставать рано.

Дорогоие, уважаемые друзья и сокланы!

Наш форум находится в стадии последнего издыхания, сюда почти уже никто не заходит, ничего не пишет, форум скучает, умирает.... а вместе с ним и наш клан. А вспомнить бы былые времена... (Помните темку http://va.ucoz.com/forum/44-1221 ?)



Не дайте клану умереть в наших сердцах! Ведь он живёт, пока мы держимся все вместе и не забываем друг про друга! Как вы уже поняли, мы собираемся опробовать фришку Дефо, кому интересно , читайте http://www.playdefo.com/ и присоединяйтесь!


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
xxxkapsisxxxДата: Суббота, 07.04.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
я пойду на любой сервер ла2 с вами. сейчас я на астериосе. Можно сказать хиро дестр. Я всё брошу и приду на любой серв, и притащу с собой тех с кем остались связи.
Всадники давно перестали быть кланом, альянса у нас никогда не было, было нечто большее... Всадники не клан... и даже не люди... всадники это идеалы, мечты, всадники это идея.....Я встречал всадников на руоффе, разговоривал с ними в на просторах интернета... и каждый из них помнит VA и славит его, все до единого говорят: Это было лучшее время..... Я встретил всадника на астериосе... я его не узнал, он узнал меня....После этого он часами вдалбливал в клан чат и в кп идеалы и идеи всадников. Я смею сказать что этим же занимаются и другие. Разве получается что клан рушится? наоборот.... он в пике своей славы....
Есть лишь одна проблема, за этим пиком отвесная стена, у этой горы лишь один пологий склон, второго нету... лишь обрыв....И мы уже сделали шаг на встречу бездне. Так расправим же крылья и полетим на встречу судьбе.
Многие вернуться, если их позовет государь. Это всегда было и будет в его власти.
Ну что идем к Дефо?


Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
MinezisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:54 | Сообщение # 3
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Пока отписали только ты и Клим, но вот у Клима, к сожалению, играть времени нету, он передал, что всегда будет мысленно с нами. И поскольку никто не отвечал на протяжении нескольких дней, мы решили попробовать всё же фришку аиона (на ней отец Алехандро играет). Понравилось то, что эта игра не была изначально сделана под донат, онлайн на серве, правда, человек 300 - 500, но и в этом есть свои плюсы, некоторые домики до сих пор свободны : ) . Скоро выложим скрины в этой теме.

Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
MinezisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:08 | Сообщение # 4
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Смотрели на эмоции, танцы там не ахти... зато с приколом



























Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
xxxkapsisxxxДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
Я поговорю со всеми с кем смогу. айон я видел) нуу вов с примесью л2 )) красивая игра.

Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
NiellonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
ну это да, в игре много от вовки и это напрягает:) но пока что играть особо нету ничего,
а так вообще ждем беседку, они обещали анонсировать в мае ММОРПГ по елдерс скролс


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MinezisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:40 | Сообщение # 7
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
да, да, ждём с нетерпением, анонсирование в месяц моего рождения, прям подарок, давно о таком мечтала smile Да и не только я, а и многие фанаты этой серии игр.

Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
xxxkapsisxxxДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
ахаха елдер скрулс это даа)) а как насчет WODO?
и так предварительно:
я
darknec
и внимание упырь всех времен и народов, человек доставший Ульти, получивший награду дипломат года и просто красаучик

DarkWizardKraft
Ну и возмождно он прихватит старых товарищей))
http://vk.com/id43464669

Добавлено (09.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Барон, защитник Иерусалима и т ди тп ))
Gotfrid снова будет с нами.
Gerwolf дал свое согласие


Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
NiellonДата: Вторник, 10.04.2012, 01:24 | Сообщение # 9
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
дать адрес сервера?))

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
MinezisДата: Вторник, 10.04.2012, 01:40 | Сообщение # 10
Жена Главы Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Репутация: 128
Статус: Offline
Quote (xxxkapsisxxx)
а как насчет WODO?

Шойта ?)


Нежная - в ответ на ласку, ужасная - в ответ на вызов.
 
xxxkapsisxxxДата: Вторник, 10.04.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
world of darknec online . Про вампиров)) графон что надо, и делает CCP, а это значит что мы увидим НЕ wow )).

щас щас я еще найду народ))
Если сервер л2 то го) или давай подсобираем и решим какой серв, чтобы был поновее ))


Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
NiellonДата: Вторник, 10.04.2012, 16:43 | Сообщение # 12
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
да не в л2 уже явно не вариант блин), Батя меня плотно на Аион подсадил)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
xxxkapsisxxxДата: Вторник, 10.04.2012, 23:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
айон надоедает за 2 недели)))

Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
NiellonДата: Вторник, 10.04.2012, 23:58 | Сообщение # 14
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
ну вот мы как раз гдето 6 апреля начали, посмотрим насколько ты прав:)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
xxxkapsisxxxДата: Четверг, 12.04.2012, 18:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
)))

Добавлено (12.04.2012, 18:00)
---------------------------------------------
белке звонили?


Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » Дубль 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: