Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » EVE Online
EVE Online
FioranoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:21 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
чё щя будеш грузы возить ??? biggrin biggrin biggrin

Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:45 | Сообщение # 32
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
щас нет а так да) пригодиться)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
NiellonДата: Среда, 03.03.2010, 08:46 | Сообщение # 33
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
купил себе линейный крейсер)

Прикрепления: 9870409.jpg (107.7 Kb) · 6560606.jpg (82.1 Kb) · 3625032.jpg (99.2 Kb)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
NiellonДата: Среда, 03.03.2010, 08:51 | Сообщение # 34
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
а то я уже на окраинах в так называемых нулях) системах где законы создают люди)
это станция которая принадлежит игрокам

а вот это даже не станция а так поселение какоето) в котором я теперь живу)

как вы видите оно находиться под специальным щитом) через который незная пароля ты не пройдешь) (ну придеться уничтожать, но это не так легко)

Прикрепления: 7450349.jpg (109.6 Kb) · 5583964.jpg (170.1 Kb) · 5646724.jpg (146.4 Kb) · 9275334.jpg (95.8 Kb)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
FioranoДата: Среда, 03.03.2010, 12:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
сурьёзно biggrin biggrin biggrin
но мну чёт не очь понравилось я щя ВоВ играю на мск biggrin biggrin biggrin


Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Среда, 03.03.2010, 19:48 | Сообщение # 36
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
на фришке?

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
FioranoДата: Среда, 03.03.2010, 21:09 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
угу х20 smile

Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Четверг, 04.03.2010, 07:41 | Сообщение # 38
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
ну как знаешь)я лично больше на фришках нехочу играть)

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
FioranoДата: Четверг, 04.03.2010, 09:31 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
biggrin да чёт космос не очь впечятлил как грится ёлочьки ближе biggrin biggrin biggrin
к томуж фришка довольно нормальная серв в Германии стаит biggrin
почьти всё робит tongue


Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Пятница, 05.03.2010, 17:05 | Сообщение # 40
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
ПОБЕГ ИЗ ПАЛАТЫ РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИНЕЙЩИКОВ ИЛИ КАК ЗАСПОЙЛИТЬ ДРОНА

Вот она! Наконец-то скачалась! Как долго я ждал, как долго предвкушал!!! Ну все, теперь я им всем покажу, где орки зимуют! Стоп. Какие орки?.. Это же космос. Хотя, ну и что, что космос? Вон в Вархаммере 40к тоже космос, но орки же есть. Вдруг и здесь есть. Так, ладно, ща глянем, что тут имеется.
«Самая масштабная и глобальная онлайн РПГ…» - тра-та-та, ля-ля-ля… Ну это и к лучшему: чем больше народу, тем больше шансов поскорее вальнуть Антараса! Стоп. Какой Антарас? Это же космос! И в Вархаммере Антараса тоже не было… Так, значит придется обойтись без Антараса. Эх, а я его так мечтал грохнуть, так мечтал. Ну да ладно, раз уж решил расстаться с линейкой, то надо порвать раз и навсегда! Итак, что у нас тут дальше-то… А! Надо на офф-сайт сбегать и акк создать себе – точняк! Летим.
Уеее!!! Что б тебя!!! Да кто ж сюда столько флэша запихнул?! Вашу-машу!!! Опять придется повременить с покупкой рульных фан-футболок с Антарасом прямиком из Кореи и вбахать все средства в оплату инета. Стоп. Какие футболки из Кореи? Я ведь завязал с линейкой. Все, нах! Да где тут создавать-то? Ах вот ты где! Так, ну наконец-то, создаем.
Эээ… Это че за анкета? Нафига тут все это указывать? Эти ребята что, досье что ли собирают на каждого? Офигеть – ФСБ отдыхает, нафих. Так, ладно: Антарас Антарасович Антарасов из Бобруйска 1900 года рождения… Нет, стоп! Забить на линейку! Забить на линейку! Забить на линейку! Забыть о линейке!!! Напишу настоящие данные, так и быть, хрен с вами… Хых, не, город все-таки будет Бобруйск!!!
Некст-некст-некст… Проверяем почту: о, пришло! Ух, елы-палы. Да что за конспирация такая?! Это они специально так делают? Нет, ну нафига таааакой длинный код вводить? У винды регистрационный ключ короче. Эх, ладно. Так, это сюда, это сюда, это так. Ага, вроде как готово. Запускаем, логин, пароль… Ну, погарцали!
Ух-ты! Целых четыре расы. И все хуманы. Какое разнообразие… А где гномы, где орки, эльфы? Так, придурок, какие орки, эльфы? Это ж, космос, это Ева, здесь нет такого! Стало быть, придется быть хуманом. Ладно уж… Хм, осталось только подобрать кого-то, кто больше всех похож на моих любимых темных эль… Ааа!!! Забудь о линейке!!! Тыркаем наобум и…
О, здесь даже классы есть – целых четыре! А, нет, это ж те же, только девки! Стало быть, два. Наверняка, один спойлер, а второй крафтер. Стопудово, ведь если у расы всего два класса, то это спойлер и крафтер, аки гнумы! Стоп. Какие гнумы? Это ж космос. Хе-хе, хотя, космо-гномы – это, наверное, круто! Нет, стоп – забыть о линейке, забить на линейку! Так ладно, буду спойлером, то есть брутором, нафих! Тыркаем…
Оооууу?!? Вот это рожа… Тут не то чтобы гномы, тут орки в натуре отдыхают… Хотя, честно говоря, внешнее сходство есть, разве что очки темные. Ааа, хрен с ним, потянет! Ух-ты, тут подкрутить можно и тут тоже подправить. Во, рульно!!! Ну, терь точно орк вышел. Стоп! Да когда ж я забуду про этих зеленых балбесов!!! Нет их здесь, нету!
О! Ева круче, чем линейка! Здесь можно себе статы забабахать! Так, плюсик сюда, плюсик туда. Ух-ты, а классы все-таки есть. Ну, это понятно, это тоже вроде понятно, а это что за бред? И еще тут… Не, не понятно совсем. Еще странный какой-то класс Custom… Еву вроде исландцы делали, наверняка, это по-ихнему налапочено… Ну, буду файтером, по-любому – хоть что-то знакомое. Во, грузимся опять. Наконец-то игра!!!
Эээ, это что за?.. Че за шарик?! Ой, мама, а это кто? Туториал? Типа НПЦ что ли? А, неважно. Туториалы в любом случае для лохов! Закрыть. Че? Я сказал закрыть! Что за ботва? А, типа «Да», уверен, что закрыть! Система для полных лохов и тормозов. Прям в стиле мелко-мягких.
Ой, сколько всяких менюшек разных… Ой-ой-ой, как круто-то! А где инвентарь, инвентарь-то где? О, типа ангар… О, а здесь и бронька валяется уже – крута! Стоп, это же космос – какая бронька? Хе-хе, это же корабель, настоящий корабель, космический!
Вах, здесь даже деньги в отдельном инвентаре лежат, типа кошелек называется. Однако, круто! Ну и сколько нам тут в начале аденов дали? Стоп. Какие адены? Вот, чертова линейка, покоя мне не дает! Циферки, ух-ты, сколько много, это вам не 100 монет. А че за ISK? Это типа так лаве здесь зовется? Оригинально, млин – исландцы чудные все-таки. Нет, чтобы там монеты или кредиты, раз космос, так нет же, они тут какие-то иски впихнули. Иски-киски…
Так, ладно, залезаем, типа садимся в корабель. О! Да тут как в андеграунде фитинг есть! Ну ща я его затюнингую по самый спойлер. Оп-па, что за дела? А, ну да, это же космический корабель. Сколько буковок и цифорок и слоты какие-то. А, это типа оружие здеся? О как, однако! О, Вася звонит, заодно у него и расспрошу что и как тута…
Млин, ну Василий Алибабаевич, нафих… Если начнешь болтать, так это как минимум часа на четыре. Хех, зато я терь знаю, как тут что делать!!! Все, я крутой! Только никак не привыкну, что здесь телепорталки зовутся не гейткиперами, а старгейтами. А есть схожесть ведь: там «гейт» и здесь «гейт». Стопудово, эти исландцы идею телепортов у корейцев сперли!
Еее! Я терь рулю, мочу всех в катакомбах!!! Ой, нет, какие катакомбы?! Это же космос! Здесь это зовется белтами. Белты-шмелты, как не назови, суть одна: мочишь мобов, а они снова апирятся. Стоп, каких мобов?!! Ай, линейка – зло, зло, зло!!!
Черт, уже часа четыре гоняю этих пиратских драконов, то есть дронов! А толку никакого… Падает какой-то хлам, как на базу прилечу, надо будет на кристаллы разбить, сосок наделаю… Стоп! Какие нафих соски?! Линейка – зло!!! Хотя, Васян говорил, что здесь тоже можно разбивать – стопудово, исландцы сперли идею у корейцев. А предприимчивый народ, эти исландцы, наверняка все евреи поголовно.
Е-мое, я ж забыл совсем! Вот почему лут такой гавеный – я ж не спойлю. Так, где у меня тут скиллы-то?.. А, я ж файтер, я спойлить не могу еще. Надо чувака-спойлера в пати искать. Да тут еще и ни капли экспы не дают. У меня че, левел что ли слишком большой для них?.. Так, надо у братвы в чате спросить. Так, как там пишется, а – восклицательный знак – пусть уж сразу все слышат… Стоп, тут и так чат общий, вот я балда! Линейка – зло!
Да сами вы дебилы, нубы и отморозки! Я мега-манчкин, в натуре!!! Ничего, попляшите у меня, соберу себе вот перил артиллерию и смерть вам! О, хоть один нормальный попался, объяснил, что здесь экспы нет и даже SP нет. Нет, значит… Эй, как это нет?!! А как же тогда качаться? И где вообще учителя, пора мне уже профу менять, кто квест-то даст?! Стоп – это же космос, здесь нет учителей…
Да что за игра вообще такая?!! Экспы нет, SP нет, сосок нет, спойлить нельзя, профу не дают, учителей нету. И какой интерес летать всем одинакового уровня и гонять этих хренов, то есть хронов, черт, то есть дронов по ката… белтам?! Бредовая идея. Вот к чему приводит зависть! Завидовали исландцы корейцам, что у них такая игруля классная онлайновая есть, наворовали фишек разных и типа решили тоже интересную сделать. А хрен тут! И чего в нее столько народу играет? Одни дегенераты, небось, стопудово!!!
Пойду-ка я лучше в родную линейку. Во клан обрадуется, что я вернулся. Снова соберемся фулл-пати, накрафтим сосок и спойлить в катакомбы, заодно и мегакач там устроим себе… Или на рейд-боссов побежим или ваще пойдем в SoS Орфена валить. А там, глядишь, скоро и до Антараса доберемся… И никаких тебе дронов, белтов, корабелей всяких. Ева – зло! Забить на Еву! Забить на Еву! Забить на Еву! Забыть про Еву! Линейка – рулез форева!


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
xxxkapsisxxxДата: Суббота, 06.03.2010, 23:16 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 31
Статус: Offline
не плохо

Лишь любя и ненавидя себя
Ты обретёшь совершенство
Лишь любя и ненавидя себя
Ты узнаешь блаженство

VA навсегда
 
FioranoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:24 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Гвардия
Сообщений: 147
Репутация: 57
Статус: Offline
гы гы гы biggrin biggrin biggrin

Не прилагай столько усилий,
всё самое лучьшее случается
неожиданно.
ГабриельГарсия Маркес
 
NiellonДата: Вторник, 09.03.2010, 14:01 | Сообщение # 43
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
а вот это класный кораблик) умеет только запускать зонды для сканирования пространства, но его прикол в том что у него нет двигателей, только паруса (летает на солнечном ветре, это реально существующий ветер:)

Прикрепления: 6037656.jpg (136.3 Kb) · 6070092.jpg (166.8 Kb)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
NiellonДата: Вторник, 09.03.2010, 14:04 | Сообщение # 44
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
а вот это мы с отцом вместе летаем) у него эсминец (шустрый и многофункциональный) поэтому он уничтожает именно фрегатов по которым мне тяжело попадать в силу размера моих пушек, и подбирает дроп)

Прикрепления: 0639251.jpg (95.9 Kb) · 2956700.jpg (92.3 Kb)


ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
NiellonДата: Пятница, 12.03.2010, 10:38 | Сообщение # 45
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1535
Репутация: 131
Статус: Offline
http://img264.imageshack.us/img264/2190/la2eveoc4.jpg smile

ВА-НАВСЕГДА!
Никнейм
Tiahorn Kernyndarre
 
Форум » Общий Раздел » Оффтоп » EVE Online
Поиск: